Коркатовская средняя школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коркатовская средняя школа » Общение » Форма охранникам


Форма охранникам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как найти нормального качества для компании? Ничего найти не могу

0

2

Наши охранники уже давно ходили в одной и той же форме и решено было сменить ее для того, чтобы сделать их  вид более презентабельным. Решено было купить одежду для охраны https://killa.com.ua/katalog/forma-ohra … a-ohranyi/  . Мне понравилось, что в интернет магазине военторг оптимальное соотношение цены и качества, да и круто, что тут просто огромный ассортимент .

0

3

В военторгах всегда такое можно найти

0

4

На Розетке есть военное, армейское обмундирование. Думаю для охраны так же вы сможете найти полный комплект качественной одежды. Мы для наших военных и теробороны часто делаем заказы на Розетке.
Три дня назад каски забрали https://hunter.rozetka.com.ua/kaski-i-shlemi/c4674289/ . Заметил, что Розетка - один из немногих магазинов, в котором нет проблем с наличием товара и доставкой.
На многие товары есть скидки. Если вам нужно купить костюмы для целой фирмы, тогда скидка точно не помешает и поможет сэкономить приличную сумму.

0

5

Хочу чоловікоі купити нове тактичне взуття та одяг, порадьте магазин із нормальними цінами

0

6

NataLi написал(а):

Хочу чоловікоі купити нове тактичне взуття та одяг, порадьте магазин із нормальними цінами

Вам стовідсотково потрібно зайти до інтернет-магазину Wiking™ (Вікінг) https://wiking.ua/ Тактичне взуття, одяг, спорядження в них у великому асортименті. Ви зможете в їх онлайн каталозі підібрати все що потрібно та оформити замовлення. В якості їх товару можете не сумніватися, робили в них замовлення декілька разів, всі речі якісні та відповідають розмірній сітці.

0

7

Наша охрана ходит в спортивках. Им так удобнее

0

8

Нкоторые фирмы заморачиваются какиеми-то особенными униформами для охраны, ну а мы покупали для своих обычную спецодежду в военторге в Киеве https://killa.com.ua/ Главное, чтобы униформа была удобной, приятной на вид и людям нравилась. А разные нашивки, какие-то дизайнерские приколы - это лишнее, на мой взгляд.

0

9


Вы здесь » Коркатовская средняя школа » Общение » Форма охранникам


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |