Коркатовская средняя школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коркатовская средняя школа » Общение » Сломал наушники нужны новые


Сломал наушники нужны новые

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

За три года эксплуатации мои наушники вышли из строя. Сломался пластик, который держит один амбушур. И микрофон на одном проводке висит. По этому пора бы заменить на новый. В интернете посмотрел обзоры разные, но цены на наушники от 5 тысяч гривен на качественные. Мне бы что-нибудь подешевле найти надо.

0

2

В вашем плане подешевле это сколько? Просто наушники за тысячу-полторы нормальные с хорошим звуком и микрофоном будет достаточно сложно. За 3 тысячи уже будет более менее наушники. С хорошим звуком, либо конечно брать б/у наушники.

0

3

Б\У наушники это кот в мешке обычно. Так как есть же перекупы или люди которые пытаются впихнуть свои старые поломанные наушники после ремонта. Редко такое бывает что наушники продают качественные за ненадобностью бывшему хозяину.

0

4

Что правда, то правда, часто б/у наушники не очень качественные. Я как-то купил для ребенка наушники маршал мейжор и в итоге через два месяца сломался один наушник. Вскрыли, а он внутри был перепаян два раза. Если средств тебе хватит то можешь взять наушники HyperX Cloud Alpha https://www.3ona51.com/ru/gaming-headph … index.html хорошие наушники за свою цену. Качественный басс, микрофон как стационарный. Частотный диапазон: 13 — 27 000 что позволит слышать все диапазоны музыки и без проблем даже её писать если вы таким занимаетесь.
https://www.3ona51.com/images/products/hyperx/cloud-alpha-hx-hsca-rd-ee/600.jpg

0

5

Отличные наушники. Пользуюсь ими год и никаких проблем не возникло.

0

6


Вы здесь » Коркатовская средняя школа » Общение » Сломал наушники нужны новые


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |