Коркатовская средняя школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коркатовская средняя школа » Вопросы по учёбе » Кому нужны скидочные купоны или гифт в Steam - смотрим описание :) (об


Кому нужны скидочные купоны или гифт в Steam - смотрим описание :) (об

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть скидки и купон:  1. 50% на Age of Empires II: HD Edition цена с учётом этой скидки 199,50 руб. (Действителен до 04.06.2014 00:53:08 GMT 0400 (Московское время (зима)))    2. 50% на Monster Loves You! - цена с учётом этой скидки 124,50 руб. (Действителен до 04.06.2014 02:25:24 GMT 0400 (Московское время (зима)))    3. The Ship - 2 Pack Gift. - это гифт, здесь 2 игры, но я считаю его за 1 пункт (см. ниже) Сумма этих двух игр в стиме 618 руб. Гифт бессрочен, т.е. активируете, когда захотите.    А теперь перейдём к сути, любые 2 пункта меняю на Dark Souls 2.  Т.е. можете скомбинировать как угодно. Фактически это обмен, а не подарок, но без кидалова и по-честному.    P.S. Не загоняйте сильно в минуса, это не попрошайничество в конце концов.
а ещё занялся спортом и хочу знать турник для спины и всё что связано с развитием спины

0

2

Привет. если честно, то не хотелось бы просто так открывать свои карты. Но с другой стороны, вспоминаю выражение, что получает больше тот, кто отдает,  нежели ждет подачки. Поэтому могу скинуть вам все же ссылку, на сайт на котором я купил свой акк всего за 4,92 рубля. Вот у этих ребят https://accsmarket.com/ru/games/steam . Я выбирал именно ретрив, потому что считаю этот вариант самым безопасным. Но вы можете купить авторег и саморег  - это все уже на ваш выбор. Главное, что все оони реально легитимные.

0

3


Вы здесь » Коркатовская средняя школа » Вопросы по учёбе » Кому нужны скидочные купоны или гифт в Steam - смотрим описание :) (об


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |