Коркатовская средняя школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коркатовская средняя школа » Общение » Лечение онкологии


Лечение онкологии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где пройти лечение онкологии?

0

2

Если позволяет финансовое положение, то лучше конечно выбрать какую-то европейскую клинику, там вам смогут оказать помощь в любой ситуации. Мой родственник проходил лечение рака (онкологии) в Германии https://bookinghealth.ru/programs/treat … /0/germany . Говорит что очень понравилось ему как там относятся к пациентам и вся тактика лечения. Клинику искал сам через сервис BookingHealth.

0

3

Человеку с таким диагнозом точно понадобится помощь и круглосуточный уход. Лучше для этого обратиться в пансионат Одесса «Осень жизни» , там помогают людям с подобными проблемами. Если ваш родственник тоже нуждается в профессиональной помощи, то можете смело к ним обращаться.

0

4

Очень важно при таком диагнозе обеспечить больного всем необходимым , и главное чтобы был правильный постоянный уход. Если не можете обеспечить его дома, то лучше всего обратиться в дом престарелых Жемчужина https://zhemchuzhina.com.ua/ , там знают что делать и как помочь. Мой дедушка там находится сейчас, пока нас и его все устраивает.

0

5


Вы здесь » Коркатовская средняя школа » Общение » Лечение онкологии


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |