Коркатовская средняя школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Часы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Раньше у всех были наручные часы, а сейчас.. у вас есть какая цена?

Отредактировано Хамса . (2021-12-11 18:21:42)

0

2

Цены начинаются от 200 грн за б.у. вариант, от 300 это китайские смарт браслеты с подсчетом шагов, контролирующие сон и пробуждений, в общем функционал самый минимальный, если вы желаете более навороченный вариант купите женские часы в интернет-магазине, выше по ссылке, у них есть из чего выбрать.

0

3

Сейчас  практично покупать умные часы.

0

4

Магазинов много, каждый сможет найти подходящий вариант. Я вот тут решил фитнес браслет купить в Харькове https://dm.kh.ua/35-fitnes-braslety Это фирменный магазин ДевайсМаркет, где аксессуары есть на любой вкус и цвет. Я взял от китайского бренда Сяоми. Они не сильно дорогие, но и качественные. Нравится еще то, что можно менять браслеты на часах, каждый раз выходит новый стиль.

0

5

На всего есть какая-то цена

0

6

А в чём суть вопроса ?

0

7

Сейчас просто у всех людей есть телефоны и потребность в часах отпала сама собой…. Но есть любители носить часы, так что можете посмотреть вот такое   чудо, которое я купил своему отцу.
Хочу сказать пару слов об этом ресурсе, где я сделал покупку.
Здесь широкий ассортимент товаров, можно почитать отзывы, характеристики, оплатить всю покупку или ее часть баллами, бывают цены ниже, чем в магазине. Так что, можете заглянуть!

0

8

Долго думал и купил себе смарт часы Amazfit GTR2 Obsidian Black  https://rozetka.com.ua/35845268/g35845268/  вполне доволен функциональностью и  качеством
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/178058972.jpg

0

9



Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |