Коркатовская средняя школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коркатовская средняя школа » Общение » что будете дарить


что будете дарить

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не так много осталось до Нового года - что будете дарить любимому начальнику?

0

2

Приветствую, да мы дома работаем, начальника видим только по экрану. Подарок для офиса уже не подаришь. Узнайте его хобби или увлечения - и отталкивайтесь от этого. Наш любит спорт - закажем ему подарок с доставкой домой наверное. Очень помогает в выборе подарка  - https://otpad.com.ua/blog/chto-podarit-nachalniku/ . На этом сайте есть прикольные спортивные примочки - думаю нашему боссу понравится. Предлагаю и вашему подыскать что-то там!

0

3

А такие начальники вообще существуют ?

0

4

А мы уже давно определились, что будем дарить своей начальнице… У нас в коллективе очень хорошая атмосфера, все мы дружим друг с другом.
И начальница – часть нашей компании. В офисе сейчас очень холодно, поэтому мы решили подарить и начальнице, и ее заместителю теплые вязанные жилеты https://rozetka.com.ua/section/vyazanye-gilety/ .
Понимаю, что это неординарный подарок, но зато практичный!

0

5

А я вот никак не решу.... Работаю в фитнес-клубе. Потому подарки в виде блокнотов и ручек - не актуальны!

0

6

Газок написал(а):

А я вот никак не решу.... Работаю в фитнес-клубе. Потому подарки в виде блокнотов и ручек - не актуальны!

Але ж у вашому випадку можна придумати безліч інших подарунків! Завжди актуальним подарунком може стати, наприклад, класний рюкзак або сумка на плече Найк https://sportkingdom.com.ua/originalni-sumki-na-pleche/ Ось тут гляньте. я замовляла з сайту собі. Якість крута!

0

7

Я начальнику не дарю на новый год подарки, а вот подругам в этом году на праздник я уже заказала  на сайте интернет магазине Jooki по красивой сумке для еды https://jooki.com.ua/termosumki/ . Мы в теплое время любим коллективно на велосипедах выезжать на природу, так что я думаю, что подруги оценят положительно мой подарок.

0

8

Смотря чем увлекается человек.

0

9

что будете дарить любимому начальнику?

Наш босс охотой увлекается охотой, поэтому мы решили всем коллективом подарить ему хороший бинокль https://lodka5.com.ua/binokli/binokli-okhotnichi/ Выбрали вот тут достойную модель, и угодили по полной! Так что всегда руководствуйтесь тем, какое хобби у человека, и тогда точно не ошибетесь с выбором!и
https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/easyphoto/12577/binokl-hawke-frontier-hd-x-10x42-green-38012-l5-1-jpg-1-900x900watermark.webp

0

10

https://i121.fastpic.org/big/2023/0515/c3/7d34e4b61953ecc2756509b10b090ec3.jpgБывает так, собственно SEO-специалист отыскал отличные сайты, разметил на их ссылки, но практически подъема по позициям в поисковых системах нет. Чаще всего это происходит в следствии задач с релевантностью — люди перебегают на ваши странички, но не находят нужной информации. Причина — в нехороший проработке целевой аудитории и привлечении не как трафика.

Арендные ссылки продаются на ограниченный срок ссылки влияют продвижение сайта. Поисковики не очень жалуют краткосрочные линки, хотя их возможно применить, когда, к примеру, вас необходимо реализовать определенный товар, провести акцию либо какое-то событие, по завершении которого ссылка больше не потребуется. Во всех остальных случаях какого-либо избирать вечные ссылки.

Перед применением каталогов компаний нужно знать их дефекты. Потребуется пройти сложную регистрацию, указав немало данных. Конкретная информация находится от избранной площадки. Также последний большинство запрещает ставить прямую ссылку. Если вам это не проблема, пользуйтесь данный запрет для размещения неактивного бэклинка, разбавив личный ссылочный профиль.

Даже новеньким ясно, что при ранжировании страничек методы поисковиков предусматривают не столько раскрытие интента и поведенческие причины, хотя и ссылочный авторитет страницы. Чем больше высококачественных сайтов на неё ссылаются, что, этим выше шансы попасть в ТОП и обойти соперников, которые отстают по неким характеристикам.

Когда необходимо проставить на страницы веб-сайта, интернет-магазина или же портала большое наружных ссылок, подбирается цельный перечень анкоров (анкор-лист). Анкор — это слово ссылки, по которой возможно передаваться на внутренние странички интернет-сайта или на сторонний онлайн-ресурс. Нельзя проставлять анкоры с одинаковым словом на одном сайте. Анкоры обязаны включать популярные ключевые требования.
Опытные оптимизаторы понимают, собственно лучшим методом закрепления ссылок считается многоуровневая схема размещений. Покупаете гостевой пост на веб-сайте, проставляете 2 dofollow ссылки на личный ресурс, а потом покупаете еще некоторое бэклинков на страничку донора.

Новички довольно боятся ссылочного взрыва, за коим якобы непременно последует фильтр. Если внезапный рост ссылок естественный, вреда не несомненно. Наоборот, сайт имеет хорошо выстрелить в Гугле и Яндексе.

Некоторые неверно понимают данные понятие, из-за чего сложно получить подабающий эффект. Анкорные бэклинки имеют ключи в текстовой части. Оказывая конкретное влияние на поисковую выдачу, они являются наиболее эффективными в проекте продвижения странички. Безанкорные не имеют ключей в текстовой части. Часто ими выступает адрес странички или же интернет-сайта, упоминание бренда.

Есть очень много примеров, когда полезный контент и великолепные поведенческие причины могли владельцам онлайн-ресурсов продвинуть сайт на первую страничку по низкочастотным запросам, вторую-третью – по высококонкурентным.

0

11

Я решил, что куплю брату в подарок Apple iPhone 13 4/128GB Midnight https://www.sulpak.kz/g/smartfon_apple_ … t_mlnw3rka Ему давно пора сменить старенький Самсунг, а айфон, реально крутое обновление! Производительность, качество камеры и удивительный дизайн – всё, что нужно для радикального изменения в пользу новой технологии.  Уверен, этот подарок сделает его день особенным и позволит наслаждаться всеми преимуществами современного смартфона.
https://object.pscloud.io/cms/cms/Photo/img_0_77_3123_9_1.webp

0

12

13

Телефон - это всегда классный подарок.

0

14

Я себе взял сейчас у них в маркетплейсе телефон xiaomi mi 11 ultra https://umico.az/product/286737-smartfo … amic-black и вам рекомендую там брать, получите кешбек с покупки в размере 10% от стоимости.

0

15

Якщо колективний подарунок то можна сумку обрати ,практично https://24shopping.com.ua/sumki-i-akses … noutbukov/

0


Вы здесь » Коркатовская средняя школа » Общение » что будете дарить


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |