Коркатовская средняя школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коркатовская средняя школа » Общение » Освещение перед домом.


Освещение перед домом.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите как обустроить уличное освещение во дворе.

0

2

Не спешите делать освещение стационарным пока не сделаете все во дворе. Мы на этапе строительства и ландшафт продумываем. Поэтому натыкали веде прожекторов 20w https://www.brille.ua/osveshchenie/ulic … hnost_20w/ Удобно что их легко переставить с места на место и светят прекрасно.

0

3

Лучше с датчиками движения выбирать.

0

4

Вы можете тоже такие заказать датчики движения для освещения производства АСКО-УКРЕМ https://www.acko.ua/ . Очень удобно для освещения, так как получается очень экономный расход из-за того что свет включается только при движении возле датчика.

0

5

Всем привет.
Мы собираемся открывать кафе. Хотим сделать какой-то интересный дизайн. И под этот дизайн нужно выбрать подходящее освещение. Нас спас вот этот ресурс: http://chandelier.kiev.ua/. Все легко и понятно расписано. Еще есть смысл про лампочки почитать: http://lamp.kiev.ua/. Так что, если кто-то столкнётся с такой же проблемой по выбору освещения, то я рекомендую. Варианты есть и для квартиры и для кафе и для офиса.

0

6

Какой магазин предлагает светильники на батарейках для обеспечения безопасности?

0

7

Магазин ohrana.ua предлагает светильники на батарейках для обеспечения безопасности. Если вам нужны надежные светильники на батарейках https://ohrana.ua/datchiki/datchiki-dvi … vizheniya/ . Эти светильники обеспечат освещение и безопасность на вашем участке.

0

8


Вы здесь » Коркатовская средняя школа » Общение » Освещение перед домом.


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |