Коркатовская средняя школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коркатовская средняя школа » Общение » Хороший сервиз


Хороший сервиз

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Поймал себя на мысли, что нужно как-то разнообразить привычный скучный сервиз и купить для ребенка посуду, с которой ему было бы интересно есть, так как кушает он плохо. Поделитесь своими идеями.

0

2

В детстве у нас с мамой была любимая игра. На дне моей тарелки был нарисован слоник и, чтобы его спасти нужно было скушать все до последней крошки.

0

3

Как показывает практика, детям действительно нравится все необычное и красочное, так что, попытка привлечь внимания ребенка необычной посудой не так уж и плоха, тем более у нас друзья постоянно так делают.

0

4

Кто из нас не смотрел мультик "Гадкий я"? Миньоны уже давно все полюбились, по ним даже отдельный мультфильм сняли, так что, ваш ребенок точно не останется равнодушным, если его посуда будет именно с этими персонажами. Набор посуды ОСЗ Миньоны 2 такой сервиз https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/servizi.html вот тут взять можно, он идеально подойдет для вашей цели, а чтобы разыграть еще больший аппетит, попробуйте сыграть в игру, о которой говорил прошлый комментатор, со мной такое работало, видимо, это любимая игра всех мамочек. Или вот по типу такого сервиза.
https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6508417_1.jpg

0

5

Мы через интернет купили.

0

6

Сейчас все хорошо запакуют и вовремя отправят, так что можно село заказывать. Есть магазин Лора, где разные сервизы есть и на любой бюджет. Мы брали чайные сервизы на 2 персоны https://www.lora.ua/posuda/vid_chaynie/ … -person_2/ Это был подарок нашему брату, у которого есть девушка. У них был небольшой юбилей, так что мы решили их поздравить.

https://www.lora.ua/image/cache/catalog/oc_20878a278ee9a6c8c4e6edcca3fc58bc75a77-228x228.jpg

0

7

Купил себе красивый сервиз Lora NP38SETTEA из 17 предметов https://rozetka.com.ua/lora_h26_003/p9338627/
отличного качества и стоит всего 140 дол
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big/10756443.jpg

0

8

Мне нужна туристическая посуда. Куда стоит обратиться?

0

9

Что именно из туристической посуды вас интересует? Я покупала термос в магазине Килла.Есть у них и другая туристическая посуда https://killa.com.ua/katalog/pohodnoe-s … ya-posuda/ Вы пересмотрите каталог на сайте - модет что-то и себе выберете подходящее.

0

10

Полезные советы.

0

11

Я недавно купила прикольный графин https://www.sulpak.kz/f/grafiniy_kuvshi … a_napitkov Давно искала для хранения напитков. Хотелось найти в интересном дизайне, только на данном сайте такие оказались.
https://object.pscloud.io/cms/cms/Photo/img_0_1117_55_0_6_320.webp

0

12


Вы здесь » Коркатовская средняя школа » Общение » Хороший сервиз


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |