Коркатовская средняя школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коркатовская средняя школа » Общение » Брать айфон или нет?


Брать айфон или нет?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень давно пользуюсь телефоном самсунг, сейчас же очень хочу попробовать так сказать " на вкус" айфон. Не люблю габаритные телефоны, поэтому хочу очень компактный, маленький. На сколько знаю можно взять или се2 или айфон 12 мини. Как думаете что лучше взять?

0

2

Телефон с кнопкой и маленьким экраном в 2021 года, вы серьезно? Купите 12 айфон, который будет с хорошим экраном, практически без рамок и прочего. Выбирать конечно вам, но я бы взял 12, с хорошими функциями.

0

3

Согласен с вами, но тут то дела еще и в цене 12 мини, хоть и бюджетным считается, но по деньгам тоже он стоит солидно. В этом то и загвоздка, стоит ли переплачивать за такой телефон? Или взять с кнопкой?

0

4

Конечно стоит, так как банально обновления будут выходить гораздо дольше на 12 айфон. Плюс там камеры круче чем в се 2, да и экран подороже, да там плюсов с головой, любой обзор в интернете посмотрите, и будет вам точность в выборе. Но я бы точно взял iphone 12 mini https://allo.ua/ru/products/mobile/seri … e_12_mini/ в белом или нежно зеленом цвете для девушки, а себе либо клонический серый космос или продукт рэд. Красные давно нравятся и их носят не только девушки.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/i/p/iphone-12-mini-green-select-2020.jpg

0

5

6

Я себе сейчас тоже телефон выбираю. Хочу новый себе купить.

0

7

Я себе совсем недавно купила у них телефон redmi note 9t и вам советую обратиться в этот маркетплейс, они вам начислят кешбек с этой покупки и это сделает ваше приобретение там очень выгодными.

0


Вы здесь » Коркатовская средняя школа » Общение » Брать айфон или нет?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |