Коркатовская средняя школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коркатовская средняя школа » Общение » Кросівки


Кросівки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Де краще купувати кросівки, щоб бути впевненим у якості?

0

2

Я ціную якісне взуття. Тому зазвичай купую брендове. ПОдобається Найк, головне, щоб оригінал. Тому купую в первіреому інтернет магазині ІдеалСпорт https://idealsport.com.ua/originalni-ch … ivki-nike/ Тут завжди великий вибір і оптимальні ціни.

0

3

Готовьтесь к тому, что и цены будут высокими

0

4

В принципе в том магазине, который я хочу посоветовать есть оба варианта. Там вообще все есть. Помимо женской, еще можно купить мужскую и детскую обувь. Это самый крупный оптовый магазин, где есть обувь на все случаи жизни. Так как у моего отца свой контейнер с обувью, я часто делаю заказы в магазине Чилдреншуз. Сегодня заказал super gear опт укр https://childrenshoes.com.ua/amp/item/tapki_s16-4_mix/ . Завтра должен приехать заказ. Сервис отличный, перед отправкой проверяют каждую пару. Вы можете заказать то, что нравится в розницу по очень хорошей цене. На телефонные звонки всегда отвечает менеджер, задавайте любой вопрос)

0

5

Хороший магазин. Я там когда-то дочери ботинки покупал

0

6

Чтобы быть уверенным в качестве, нужно искать популярные проверенные магазины. Я часто одежду и обувь заказываю на Розетке. Этому магазину доверяю и знаю, что на сайте только оригинальные модели.
Если это Nike, то это оригинальный Nike. Никакой реплики. В этом случае можно ручаться за качество. Так как надежный магазин и бренд.
Я к осени купила сыну ботинки Nike по распродаже https://rozetka.com.ua/botinki-dlya-mal … 8625=koga/ . Вы можете зайти на раздел кроссовок и посмотреть ленту с вариантами.

0

7


Вы здесь » Коркатовская средняя школа » Общение » Кросівки


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |