Коркатовская средняя школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коркатовская средняя школа » Общение » Покупка apple watch 6 б/у


Покупка apple watch 6 б/у

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброй ночи! Хочу сделать себе подарок, а именно купить умные часы apple watch 6, на новые немного не хватает денег, потому думаю брать б/у. Посоветуйте мне интернет - магазин, где можно купить технику Apple б/у, в хорошем состоянии.

0

2

Привет! Я тоже давно хотела себе купить умные часы apple watch 6, и мой бюджет располагал только покупку б/у. Мне повезло, я нашла и купила умные часы, практически в идеальном состоянии.

0

3

Здравствуй! А вот я все еще в поисках, и все варианты, что удалось найти вызывают у меня сомнения. Подскажи, какие именно умные часы apple watch 6 б/у ты себе покупала, и в каком интернет-магазине?

0

4

Приобрела я себе умные часы в белом цвете Apple Watch Series 6 GPS 40mm Silver Aluminum Case w. White Sport (MG283) Stylus Approved б/у, в проверенном интернет-магазине https://stylus.ua/umnye-chasy-stylus-ap … tel:apple/ где большой выбор как новой, так и б/у техники.

Данные умные часы практически новые, и попали под уценку они по той причине, что длительное время стояли на витрине в качестве образца. Люди их тестировали, и они прошли не через одни руки. Состояние их хорошее, повреждений я не заметила.

https://forumupload.ru/uploads/0009/a3/09/118/t269549.jpg

0

5

Я думаю купить новые вотчи в Германии, что скажете?

0

6

Я давно уже перешла на покупки техники через интернет. Ведь это настолько удобно! Не нужно тратить время на походы по магазинам, достаточно лишь пару кликов, и все необходимое у вас уже на пути домой. Особенно мне нравится заказывать технику из Германии https://ukraine-express.com/ru/shopdir/de/tehnika качество на высоте! Недавно заказала себе новые часы, и решила воспользоваться услугами Ukraine Express. И не пожалела: доставка была быстрой, а цены – вполне разумными. Советую всем!

0

7


Вы здесь » Коркатовская средняя школа » Общение » Покупка apple watch 6 б/у


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |