Коркатовская средняя школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коркатовская средняя школа » Общение » Подарок


Подарок

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что можно подарить однокласснице на день Рождения?

0

2

Сложно советовать какой-то подарок человеку, о котором ты ничего не знаешь. Я подружке дарила брендовые маникюрные ножницы https://avrora-style.com.ua/instrumenty … r/nozhnicy Это та вещь, которая точено нужна каждой девушке. Еще можно лаки для ногтей купить, на сайте огромный ассортимент. Цены доступные.

0

3

Смотря на какую сумму вы рассчитываете - это такое дело, у одной хватает денег на айфон, у другой на коробочку конфет. Советовать тут сложно.

0

4

Классным подарком могут стать вакуумные наушники https://www.sulpak.kz/f/naushniki/almaty/6654_1 Вот тут сейчас действуют отличные цены. я уже заказал наушники брату на новый год. Очень классные, звучание супер. Теперь и свои хочу обновить.
https://object.pscloud.io/cms/cms/Photo/img_0_83_322_0_160.webp

0

5

Шикарные наушники - я тоже думаю, что для одноклассницы это будет хорошим подарком.
Я бы и себе такие наушники взяла, правда у меня уже есть одни.

0

6

Ну тут надо смотреть на какую сумму вы подарок собираетесь дарить.
Если финансы позволяют, то сейчас по магазинам куча прикольных гаджетов - типа плееры, смарт-часы и так далее.

0

7

У нашей подруги скоро день рождения и мы решили скинуться и купить ей хороший подарок.
Так как сумма насобиралась приличная, то мы решили заказать ей на сайте Стилус модные часы Apple Watch Series 6 Blue https://stylus.ua/watch-1518/cvet:siniy … -series-6/
Кстати, такие подарки очень ценятся сейчас у подростков - почти у всех есть такие или подобные часы, с ними удобно и их разрешают в школу носить, а телефоны - нет.
Если вы еще не выбрали подарок для своей подруги, то советую заглянуть в магазин Стилус и там выбрать хороший подарок - такие часы или что-то другое.

https://stylus.ua/thumbs/138x138/17/d6/1610172.jpeg

0

8

Мне кажется, что подарок должен быть полезным

0

9

Да, хорошо было бы понимать ваши финансовые возможности.) И я думаю, что подарки лучше выбирать смотря на человека и его предпочтения. Я подружке дарила ирригатор.
Возможно для многих  такой подарок покажется странным, но она очень обрадовалась. Ей недавно поставили брекеты. За ними нелегко ухаживать. В этом случае вместо зубной щетки лучше использовать ирригатор.
Очень хороший и недорогой я нашла в магазине Розетка https://bt.rozetka.com.ua/zubnye-schetk … 94/page=3/ .
Заказала в отделение Розетки в Одессу, чтобы тщательно проверить его. На подарок можно выбрать много всего. Каждому свое, как говорится.

0

10

Думаю что девочке очень понравится какое-то ювелирное украшение. Как вариант рассмотрите серебряные колье, они бывают по очень адекватным ценам и красивые...

0

11

Я ищу подарок для туриста. Что прикольного и полезного подарить?

0

12

Туристу надо присмотреть что-то из туристического снаряжения, наверняка это будет отличным презентом. Гляньте туристические ножи https://killa.com.ua/katalog/snaryazhen … tomagavki/ в магазине Килла. Такой нож всегда пригодится - и дома, и на природе. Плюс он выглядит стильно, модно, как по мне, это отличный вариант.

0

13

14

А ви від себе плануєте дарувати ? Тут можна обрати необхідний та практичний аксесуар з натуральної шкіри https://24shopping.com.ua/sumki-i-akses … /koshelki/

0


Вы здесь » Коркатовская средняя школа » Общение » Подарок


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |