Коркатовская средняя школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коркатовская средняя школа » Общение » Игрушки для взрослых


Игрушки для взрослых

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Пользуетесь ли вы сексуальными игрушками и если да, то какие покупаете?

0

2

Привет. К выбору интимных игрушек стоит отнестись внимательно и покупать только качественные изделия. Посоветую вам проверенный сексшоп Ами, где я заказывала ь фаллоимитатор двойной https://amy.com.ua/intimnye-tovary/seks … oimitatory Смотрите сами, тут и правда  отличный выбор. Почитайте характеристики и сами поймете, какая игрушка вам больше подойдет. И не переживайте по поводу заказа, тут полностью анонимная доставка, так что Вам не придется краснеть и смущаться при получении..

0

3

Рекомендую трусики с вибратором ещё ни одна женщина не смогла отказаться от столь увлекательной игрушки. Секс-шоп Амурчик предлагает только ходовые товары, в наличии секс-игрушки, лубриканты, огромнейшие фалосы, скромные вибро яйца, помпы для груди и пробки для анальчика.

0

4

5

Мне это тоже очень интересно. Люблю секс игрушки.

0

6

Я зовсім недавно вибрав собі у них у секс шопі купити насадку на пеніс https://lovezone.ua/nasadki-i-kolca/nasadki-na-chlen/ і тепер усім дуже рекомендую цей магазин, мені він шалено зайшов, такого вибору та різноманітності я ніде і ніколи не зустрічав.

0


Вы здесь » Коркатовская средняя школа » Общение » Игрушки для взрослых


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |